Сосьва
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Школьники из Восточного готовы к сдаче норм ГТО

"Мы готовы к ГТО". Под таким девизом 7 апреля, во Всероссийский день здоровья, в школе № 2 поселка Восточный Сосьвинского городского округа прошел спортивный праздник. школа Участники физкультурного праздника. Все фото предоставлены школой № 2 поселка Восточный. Участники физкультурного праздника. Все фото предоставлены школой № 2 поселка Восточный.
- Не отстали от ребят и их педагоги. 10 учителей и 3 работника школы вместе с учениками сдавали нормы по прыжкам в длину с места, подъем туловища, наклоны вперед, подтягивание. 23 родителя - 21 мама и 2 папы - показали свои умения и навыки в сдаче ФСК ГТО.  Праздник удался на славу. Все гордо могут сказать, что наша школа готова к ГТО. Коллектив школы выражает благодарность коллективу ДЮСШ за оказанное содействие при проведении праздника, - сообщила сайту "ПроСосьву.ru" Елена Чаренцова, заместитель директора школы № 2 по учебно-воспитательной работе.
В школе отмечают, что 2014 году президент РФ В.В. Путин подписал указ о возвращении системы ГТО (ГТО - готов к труду и обороне, прим. редакции).
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных