Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Синоптик: Север Свердловской области завалило снегом. В Серове выпало около 60 процентов от месячной нормы, в Сосьве - примерно также

Как рассказали сайту "ПроСосьву.ru" в свердловском подразделении Гидрометцентра России, север Свердловской области захвачен снегом.
- За вчерашний день и сегодняшнее утро в Серове выпало около 60 процентов от месячной нормы осадков. В Сосьве у нас нет метеостанции, но и там, и в Гаринском районе, прошли сильные снегопады - ситуация близка к серовской. Обильные снегопады прошли по всему северу Свердловской области. В Краснотурьинске снега выпало больше, чем в Серове - около 80 - 90 процентов от месячной нормы осадков, - сообщила нам главный синоптик Свердловского Гидрометцентра России Галина Шепоренко. - В большинстве городов Северного управленческого округа снежный покров за сутки увеличился примерно в 2 раза.
Галина Шепоренко говорит, что ожидается, что интенсивность снегопад на севере области начнет снижать сегодня вечером. Галина Шепоренко. Фото: www.rabotagrad.ru Галина Шепоренко. Фото: www.rabotagrad.ru
- Зато упадет температура. С нынешних минус 8 - 10 градусов по Цельсию - до минус 15 - 18 градусов по Цельсию, - отметила Галина Андриановна.
Есть у главного синоптика Галины Шепоренко и хорошая новость для наших читателей:
- Зато в начале следующей неделе на севере Свердловской области произойдет смена направления ветров, которое принесет теплый воздух. В  начале следующей недели мы ожидаем потепления.
"Моя машина сегодня утром". Эту фотографию своего авто сайту "ПроСосьву.ru" Наталья Шабалина. "Моя машина сегодня утром". Эту фотографию своего авто сайту "ПроСосьву.ru" прислала Наталья Шабалина.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных