Со 135-летием поселка сосьвинцев поздравили главы Серова, Североуральска, Гарей и депутат Законодательного Собрания. Видео

Жителей Сосьвинского городского округа со 135-летием поселка, которое праздновалось вчера, 13 июня 2015 года, поздравили главы Серова, Североуральска, Гарей и депутата Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Семеновых. В колонне идут: слева - направо: глава Серова Елена Бердникова, глава Гарей Александр Лыжин, глава Сосьвы Алексей Сафонов и глава сосьвинской администрации Геннадий Макаров. В колонне идут: слева - направо: глава Серова Елена Бердникова, глава Гарей Александр Лыжин, глава Сосьвы Алексей Сафонов и глава сосьвинской администрации Геннадий Макаров. Фото: Алексей Пасынков, сайт "ПроСосьву.ru". Глава Сосьвы Алексей Сафонов первым поздравил жителей поселка с праздником. http://www.youtube.com/watch?v=Gp4Mwis0pgI
- Вчера был праздник - День России. Россия - это мы с вами. Это наши родители, дети, друзья, родные улицы, родные дома. День поселка - это, прежде всего, праздник каждого жителя Сосьвы, - сказал Сергей Михайлович. И добавил, что у поселка - хорошие перспективы: в плане культуры, образования, спорта. - Если мы будем любить свою Родину, то все наши мечты и планы осуществяться. Осуществлять их мы будем, конечно, вместе.
http://www.youtube.com/watch?v=zerNln1FE10 Глава Гаринского городского округа Александр Лыжин поздравил жителей Сосьвы на правах "соседа".
- Любая печаль соседей - это наша печаль, а любая ваша радость - это наша радость, - сказал Александр Геннадьевич.
http://www.youtube.com/watch?v=iOwdmHGp_s4 Главу Гарей на сцене сменил глава Североуральского городского округа Борис Меньшиков, пожелавший процветания и благополучия.
- Зная вашу насыщенную спортивную жизнь дарим скромный спортинвентарь, - подытожил североуральский градоначальник.
http://www.youtube.com/watch?v=VGSPGji7QlE От имени жителей Серова сосьвинцев поздравила глава Серовского горокруга Елена Бердникова:
- Хочется, чтобы у вас все получилось. Хочется, чтобы все объекты, которые вы планируете к сдаче в этом году, обязательно были сданы в срок. Очень хочется, чтобы у нас получилось и дорога между нашими муниципалитетами стала асфальтированной, ровной и красивой. Чтобы мы как можно меньше тратили времени на то, чтобы побывать в гостях друг у друга, - сказала Елена Владимировна.
http://www.youtube.com/watch?v=flo3li-IYHg Среди подарков, переданных властями городов Северного Урала, прибывшим на празднование 135-летия Сосьвы - в основном, спортинвентарь. Глава Серова Елена Бердникова подарила жителям Сосьвы мячи. Фото и видео: Алексей Пасынков, сайт "ПроСосьву.ru". Глава Серова Елена Бердникова подарила жителям Сосьвы мячи. Фото и видео: Алексей Пасынков, сайт "ПроСосьву.ru". Как после торжественной части праздника рассказали сайту "ПроСосьву.ru" в Управлении пол делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского горокруга, подаренный спортивный инвентарь будет передан в поселковые клубы. О спортивной, культурной составляющей праздника - читайте на сайте завтра. А еще мы расскажем, кого наградили в день 135-летия Сосьвы.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных