Сосьва
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Сосьвинские школьники пройдут "Школу безопасности"

В октябре в Сосьве пройдет конкурс военно-патриотической направленности «Школа безопасности». Ученики школ сосьвинского городского округа посоревнуются в знании основ ОБЖ и физической подготовке. Фото: www.school364.spb.ru Ученики школ сосьвинского городского округа посоревнуются в знании основ ОБЖ и физической подготовке. Фото: www.school364.spb.ru Как рассказал директор Культурно-досугового центра Сосьвинского городского округа Александр Боровиков, планируется, что в конкурсе примут участие более 10 команд из шести школ округа.
– Конкурс будет проводиться среди команд, состоящих из учащихся 6 – 8 классов, а также команд в которых будут школьники 9 – 11 классов образовательных учреждений Сосьвинского городского округа, – говорит Александр Викторович.
По словам Александра Боровикова, на конкурсе ребятам, помимо физической подготовки, предстоит продемонстрировать теоретические знания по курсу ОБЖ и владение историей земляков - героев. Также мероприятие посвящено выработке правильного поведения в экстремальных ситуациях. "Школа безопасности" пройдет в Сосьве 11 октября. Текст: Михаил Бобков, "ПроСосьву.ru".
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных