Сосьва
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Сосьвинский "Атом" уступил нижнетуринскому "Тизолу"

В минувшую субботу, 12 декабря, в матче первенства Северного управленческого округа по хоккею среди мужских любительских команд сосьвинский "Атом" принимал на домашнем льду хоккеистов нижнетуринского "Тизола". Встреча завершилась викторией гостей - "Тизол" победил "Атом" со счетом 16:3.  Уже на первых минутах гости забили хозяевам 2 шайбы. Все фото предоставлено Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. В Сосьву пришел хоккей - местная команда "Атом" сыграла первый официальный матч первенства округа среди мужских любительских команд. Все фото предоставлено Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа.
- В команде гостей прекрасный матч провел В. Килин, забросивший нам 6 шайб. Интересно, что он провел первую и последнюю шайбы. В сосьвинской команде отличились Артем Киселев и Игорь Петров, - рассказал сайту "ПроСосьву.ru" Александр Елсуков, заведующий катком и тренер сосьвинских хоккеистов. Болельщики активно поддерживали своих игроков. Болельщики активно поддерживали своих игроков.
Матчем с "Тизолом" сосьвинский "Атом" официально открыл новый хоккейный сезон. Перед стартом матча присутствовавший на игре глава Сосьвинского городского округа Алексей Сафонов, выполнивший символическое первое вбрасывание шайбы, пожелал спортсменам интересной борьбы. WP_20151212_045 Уже на первых минутах гости забили хозяевам 2 шайбы. До встречи с Нижней Турой сосьвинские хоккеисты провели лишь два товарищеских матча - со снявшейся с окружного первенства командой Новой Ляли. В гостях "Атом" победил, а дома - уступил. WP_20151212_084 Сосьвинский "Атом" уступил нижнетуринскому "Тизолу". Следующий официальный матч сосьвинские "атомщики" сыграют 19 декабря с качканарским "Кристаллом". Встреча пройдет на качканарском льду. 26 декабря в Сосьву приедет "Северный Урал" из Ивделя, соообщают в Управлении по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. WP_20151212_035 Приглашаем всех на хоккей.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных