Сосьва
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Сотрудники сосьвинских колоний награждены дипломами конкурса "Виват, офицеры!"

Сегодня, 26 сентября 2014 года, в Краснотурьинской воспитательной колонии завершился I этап конкурса "Виват, офицеры!", участие в котором приняли 7 сотрудников учрежденийГУФСИН России по Свердловской области, расположенных в Северном управленческом округе. В конкурсе участвовали и сотрудники сосьвинских колоний - №№ 15, 18 и ЛИУ-23. Первый день конкурса "Виват, ифоцеры!" начался со смотра. Все фото: ГУФСИН России по Свердловской области. Первый день конкурса "Виват, офицеры!" начался со смотра. Все фото: ГУФСИН России по Свердловской области. Как сообщили сайту "ПроСосьву.ru" в пресс-службе Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области, 25 сентября, в первый день конкурса, после строевого смотра участники выехали на стрельбище для сдачи зачетов по огневой подготовке и состязанию в физической подготовке. И продолжился состязаниями по огневой подготовке. И продолжился состязаниями по огневой подготовке.
"Мероприятие началось с проверки внешнего вида (соблюдение правил ношения формы одежды, опрятность), затем оценивалось знание строевых приемов на месте и в движении без оружия. По огневой подготовке учитывались знания мер безопасности при применении оружия и проведении стрельб,. Все участники показали достойные результаты", отмечают в пенитенциарном ведомстве.
Конкурс продолжился на краснотурьинском стадионе "Маяк", где участники соревновались в трехкилометровом кроссе,  подтягивании на перекладине, отжимании в упоре лёжа. По результатам первого дня первое место занял старший лейтенант внутренней службы Григорий Касаткин, сотрудник Краснотурьинской воспитательной колонии. Вторым стал лейтенант внутренней службы Илья Пахмутов,  мастер учебно – производственного цеха № 1  краснотурьинской ИК-3.  Третье место занял лейтенант внутренней службы Николай Леушин, мастер учебно – производственного цеха ИК-54. Участники конкурса. Участники конкурса. 26 сентября прошла творческая часть конкурса. Она состояла из конкурса национального костюма и традиций «Сыны земли Российской»,  конкурса «УИС-кино», творческого номера, посвященного теме Великой Отечественной войны и интеллектуального конкурса. Оценивало творческую программу независимое жюри, в состав которого вошли представители краснотурьинских учреждений культуры.
"В конкурсе национального костюма и традиций «Сыны земли Российской» сотрудники представили рассказ о родном городе, крае с элементами национальных танцевальных движений, музыки, традиций. В этом конкурсе оценивались оригинальность, артистичность, изобретательность. В следующем конкурсе участники озвучивали отрывок из художественного фильма на тему службы в УИС, демонстрируя свой креативный подход. В творческом конкурсе оценивались идея, сценическое мастерство, выразительность и содержание. Далее участникам было предложено проверить свою эрудицию, показать свою сообразительность, находчивость", - отмечают в пресс-службе свердловского ГУФСИН.
DSC_00681 По результатам голосования и по количеству набранных баллов первым в конкурсе стал Григорий Касаткин, вторым - Илья Пахмутов. Третье место – Андрей Трапезников, представитель верхотурской колонии.
"Остальные претенденты также были оценены по достоинству и награждены дипломами. В номинации «Народный артист» победил старший лейтенант внутренней службы Андрей Бондарев (ФКУ ИК-18), «Самый креативный» - лейтенант внутренней службы Алексей Макаров (ФКУ ИК-15), «Большой оригинал» - лейтенант внутренней службы  Николай Леушин (ФКУ ИК-54), «Мистер позитив» - старший лейтенант внутренней службы Олег  Биденко (ФКУ ЛИУ-23)", - отмечают в ведомстве.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных