$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Сотрудники сосьвинского ЛИУ-23 пробежали "Кросс наций"

20 сентября в Сосьве прошли соревнования «Кросс Нации-2014». Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, активное участие в соревнованиях приняли 22 сотрудника и работника сосьвинского лечебно-исправительного учреждения № 23, а также члены их семей. Сотрудники пенитенциарного ведомства и члены "их команды" заняли призовые места в нескольких забегах. Например, Даша Кузовлева стала первой в забеге мальчиков и девочек на дистанции в 1000 метров. SDC19232 Представители ГУФСИН России на "Кроссе наций - 2014" в Сосьве. Фото: пресс-служба ведомства. В VIP-забеге инспектор организационно-аналитической группы Оксана Боровикова стала второй. В массовом старте отличились сотрудники ЛИУ-23 - отличные результаты показали Павел Шураков, Алексей Коник и Николай Васькин. Перед стартом... Перед стартом...
"Подобные мероприятия сплачивают коллектив, развивают человека физически, способствуют популяризации занятий физкультуры и спорта у подрастающего поколения",  - отмечает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.