Сосьва
7 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Строительству детского сада в Сосьве мешает плохая погода

В поселке Сосьва строительству детского сада, который по плану должен быть сдан в начале декабря текущего года, препятствуют плохие погодные условия. Об этом сайту «ПроСосьву.ру» сообщил  Валерий Сысолятин, заведующий отделом по ЖКХ, строительству, энергетике, транспорту и связи администрации Сосьвинского городского округа.
– По строительству детсада у нас идет отставание от первоначального графика на 50-60 дней. Виновата погода. Дожди идут. Должна начаться работа по благоустройству детсада, но в связи с погодными условиями у подрядчика нет  возможности даже начать эту работу. Сыро, грязь. У настакая земля, что чуть дождь прошел, и ехать невозможно. То есть, строительство тормозят только погодные условия, – пояснил  Валерий Николаевич.
В таком состоянии были детский сад и котельная в августе. Фото: Константин Бобылев, "ПроСосьву.ру". В таком  состоянии были детский сад (справа) и котельная (слева) в августе. Фото: Константин Бобылев, "ПроСосьву.ру". Валерий Сысолятин отмечает, что работы на остальных строительных объектах Сосьвинского городского округа идут в соответствии с графиками.
– Заканчиваем строительство котельной. Котельная строится для детского сада и работы в стадии завершения. В Кошае строительство дома идет по графику, – отметил Валерий Николаевич.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных