Сосьва
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Свежий "Глобус": Дума Сосьвы просит отчитаться руководство полиции, репортаж с серовской "Рублевки" и... 12 миллиардов рублей!

С свежем номере газета "Глобус" расскажет своим читателям, которые, мы знаем, самые лучшие читатели на свете, о самом важном и интересном, случившемся за прошедшую неделю в Серове и Сосьве. Самый сок - в свежем номере, который уже вышел в свет. Среда. И вот вам свежий номер газеты "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров,. Среда. И вот вам свежий номер газеты "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Чтоб я так жил. Репортаж с серовской "Рублевки", где выделяли земельные участки в обход аукциона - ищи на 4 полосе. Темнота. Ребенку ставят инъекции инсулина при свече. В квартире семьи Миклиных уже неделю нет электроэнергии. Отключили за общедомовые долги?.. Подробности - на 5 полосе. Бокс не по правилам. В Серовской ДЮСШ работник побил воспитанника. Что говорит директор? Перспектива. Областной премьер Денис Паслер, который на прошлой неделе посетил Серов, сказал: "На секундочку, это 12 миллиардов". Подписано соглашение на строительство сельскохозяйственного комплекса на территории Серовского городского окурга. Уже в декабре 2016 года в Серов прилетит первая партия канадских свиней. Трагедия. На метзаводе погиб слесарь. Этот текст и другие материалы, посвященные происшествиям и сфере правопорядка, читайте на 6 полосе номера. Антикризисный контент - только для читателей печатной версии "Глобуса". Рассказываем, как вылечить бесплатно зубы в... Югорске. Плюс - вакансии от службы занятости. Резонанс. Дума Сосьвы заслушает отчет полиции о расследовании поджога у депутата. А еще - читатели свежего номера газеты узнают, как серовчане относятся к Хэллоуину, и смогут принять участие в розыгрыше билетов в цирк. 18 дрессированных животных, укротитель летающих тарелок, человек-сталь и прочие примечательные персонажи... Хочешь на представление? Участвуй! В свежем номере "Глобуса" много новостей из жизни Серова, поселков района и Сосьвинского городского округа, полоса читательских писем и комментариев, спортивная страница, частные объявления, полезная реклама, полная ТВ-программа... Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных