Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Свежий "Глобус" расскажет о самых актуальных событиях Серова и Сосьвы

Свежий номер газеты «Глобус» отправлен в типографию и уже завтра появится в продаже в киосках и магазинах. Как всегда собрали для вас самое интересное, случившееся за неделю.

Анонс номера опубликован на сайте наших серовских коллег. 

Неприкаянная. Текст первой полосы посвящен Тамаре Деньгиной. Многие помнят историю этой женщины, приехавшей в Серов с Донбасса. И многие читатели были рады, когда пенсионерка нашла своих родственников. Но вот год спустя Тамара Анатольевна вновь без крыши над головой. Почему женщина ушла от семьи и сейчас живет подаяниями... Узнайте!

Первая полоса завтрашней газеты. Иллюстрация: Алена Орловская, "Глобус" Первая полоса завтрашней газеты. Иллюстрация: Алена Орловская, "Глобус"

Опять двадцать пять... А вернее 18 рублей – новая цена за билет в маршрутках на некоторых городских маршрутах. Перевозчики после февральского противостояния вновь вернулись к мысли поднять цены. Почему? Читайте комментарии перевозчиков.

Остановки есть, а автобуса – нет. Зачем когда капитально ремонтировали улицу Победы установили остановочные комплексы? Автобус-то не ездит... Зато на улице Карла Маркса, где общественный транспорт есть, остановочный комплекс вот уже сколько времени без крыши. Что ответил Евгений Преин.

Жить в облаках... пыли. Переписку о «чистом воздухе» жители участка улицы Пржевальского ведут аж с 1993 года.... А пыли с тех пор стало только больше.

«Бизнес кошмарить нельзя, а население, выходит, можно» - задался вопросом читатель «Глобуса» . И написал в редакцию письму на тему. Читайте и присоединяйтесь к дискуссии.

Детекторы, видеокамеры... А в этом году еще и система подавления связи. Как выпускники будут сдавать ЕГЭ и что они думают о мерах борьбы «за честные экзамены» - в материале нашего корреспондента.

Также в номере расскажем, как ребенку заработать летом, как уберечься от клещей. Как и всегда публикуем познавательную рекламу, объявления и колонку юмора.

Оставайтесь с нами!

Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных