Сосьва
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: «Ариант» уходит из Серова, «Единая Россия» разработала новые заповеди, а ДКМ станет муниципальным

616
Свежий «Глобус»: «Ариант» уходит из Серова, «Единая Россия» разработала новые заповеди, а ДКМ станет муниципальным
Завтра - среда. Нужно купить свежий "Глобус". Иллюстрация: Ольга Штаба.

Свежий номер газеты «Глобус» уже спешит к своим читателям. На его страницах собраны самые важные, интересные, обсуждаемые новости, события из жизни Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских кругов.

Из Серова уходит сеть магазинов «Ариант». Этот холдинг возводит в городе свинокомплекс. Дальнейшая судьба сотрудников магазинов пока не очень ясна. Некоторые серовчане уже задаются вопросом, будет ли продолжена «стройка века»?

С 1 января 2019 года меняется система вывоза ТБО, изменится и система оплаты. Стали известны тарифы… Они вам не понравятся – придется раскошелиться. Собрали мнения людей. 

«Единая Россия» взялась за важное дело – разработала новые «заповеди», которым должен следовать каждый настоящий единоросс. Если он, например, хамит людям, то такой единоросс - ненастоящий… Собрали мнение серовских и сосьвинских единороссов, наших читателей и рядовых жителей города. Как думаете, кто за, а кто против инициативы?

В последние дни 2018 года Дворец культуры металлургов перестанет быть обществом с ограниченной ответственностью и станет муниципальным автономным учреждением. Коснутся ли эти изменения рядовых горожан, воспитанников объединений Дворца, сотрудников ДКМ?

По итогам первого полугодия 2018-2019 учебного года 20 юных серовчан получили стипендию главы города. Торжественная церемония награждения прошла в администрации. Ребят оценили за успехе в учебе, спорте и творчестве.

Жители Гаринского городского округа могут остаться без… телевидения. “Цифра” не может дотянуться до четырехтысячного муниципалитета. Все перейдут на “тарелки”? Что говорят власти? 

Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.

Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.

В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.

Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Иллюстрация в анонсе: Глобус
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных