Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Священник Чаплин предложил втрое поднять мужчинам зарплату

Священник Русской православной церкви Всеволод Чаплин согласился с протоиереем Дмитрием Смирновым, назвавшим русских мужчин «национальной трагедией». Чаплин предложил решение этой проблемы — повысить мужчинам зарплату. Об этом священнослужитель рассказал корреспонденту «URA.RU» в личной беседе.
«Зарплата у мужчин должна быть в три раза больше, а женщину, наконец, нужно вернуть с работы домой. За материнские труды нужно выделять государственные средства и учитывать их при начислении пенсии. Само наличие работы у женщины должно считаться отклонением от нормы», — заявил Чаплин.
Церковнослужитель уверен, что «ущербность» русских мужчин обусловлена действиями советских и постсоветских властей, «выгнавших из дома на работу сильную женщину, которой Бог дал родить десять детей». Чаплин считает идею равенства изначально неправильной, объясняя ее тем, что все люди разные по полу, возрасту, способностям и другим характеристикам. В конце беседы представитель РПЦ заключил, что люди не будут равны и после смерти — немногие попадут в рай, большинство окажется в аду.

Ранее протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что русские мужчины — «национальная трагедия», писало «URA.RU». Он назвал их слабыми, посочувствовав девушкам, которым трудно найти себе достойных женихов.
Иллюстрация в анонсе: https://ruposters.ru
hotel logo
Источник: URA.RU
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных