Сосьва
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Красноглинном открыт офис Сбербанка

В поселке Красноглинный 8 ноября был открыт дополнительный офис Сбербанка России, сообщает пресс-служба администрации СГО.   Почти у двух тысяч жителей этого поселка и близлежащих населенных пунктов вновь появилась возможность пользоваться услугами банка. Ранее действующая в Красноглинном сберкасса была закрыта полтора года назад по постановлению суда ввиду ветхости здания, и для обращения в банк жители вынуждены были ездить в Серов за 70 километров. Администрация Серовского городского округа обратилась к председателю правления Уральского банка сбербанка России, выделила помещение под отделение банка. После капитального ремонта в здании на ул. Школьная, 32, был открыт новый офис 1705/016.
– Для жителей Красноглинного это важное, долгожданное событие, – сказала пенсионерка Г. П. Карпова, которая первой обратилась в администрацию с просьбой о возобновлении работы сберкассы. – В Серов я ездить не могу по состоянию здоровья, но хотела бы пользоваться услугами банка. Буду пенсию получать в новом офисе. Сын теперь сможет снять со счета пособие по безработице, которое не мог получить полгода.
Теперь, не выезжая из поселка, жители смогут производить различные платежи, пользоваться банковскими картами, услугами по вкладам и кредитования, осуществлять переводы денежных средств. Управляющая Серовским отделением Сбербанка России Т. А. Золотарева пояснила, что офис банка в Красноглинном будет открыт по вторникам и четвергам с 9 до 17.15 часов – такой режим удобен и для сотрудников банка, и для жителей поселка. Банкомат у офиса будет работать в круглосуточном режиме.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных