Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В школах Сосьвинского округа прошли последние звонки. Сейчас выпускники сдают экзамены

Праздники "Последних звонков" прошли в школах Сосьвинского городского округа, в минувшую пятницу сообщила сайту "ПроСосьву.ru" Светлана Куракова, начальник управления образования муниципалитета. В Сосьве для выпускников прошли праздники "Последних звонков". Все фото предоставлены Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвы. В Сосьве для выпускников прошли праздники "Последних звонков". Все фото предоставлены Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвы.
- 21 мая последний звонок прозвенел для выпускников в Кошае, 23-го - в двух школах поселка Восточный и 24-го - в первой и четвертой школах Сосьвы. Все было достаточно традиционно: торжественная форма, праздничное настроение с долей грусти. Выпускников поздравляли глава Сосьвинского городского округа Алексей Сафонов и я. Пожелала ребятам удачных вариантов ЕГЭ, высокобального аттестата и поступления в то образовательное учреждение, которое они сами выбрали, - говорит Светлана Куракова. IMG-20160524-WA0009
IMG-20160524-WA0008 Выпускников поздравил глава Сосьвинского городского округа Алексей Сафонов. Сейчас выпускники сдают госэкзамены. Только ЕГЭ в Сосьвинской горокруге сдадут 57 человек. К теме вернемся. Всем - удачи!  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных