Сосьва
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьва состоялась праздничная литургия. Епископ Алексий приехать не смог

В сосьвинском храме святого Николая Чудотворца 22 мая прошел престольный праздник. В храме отслужили праздничную литургию. Вокруг храма прошел крестный ход. Фото предоставлено отцом Сергием. В храме Николая Чудотворца прошла праздничная литургия. Фото предоставлено отцом Сергием.
- Все прошло хорошо и замечательно, прихожане молились в храме, который мы подремонтировали - алтарь полностью обновлен. После праздничной литургии за труды во благо прихода были вручены приходские грамоты Касьянову, Безденежных. За активное участие в жизни прихода была отмечена Лариса Греф. Этих людей мы поблагодарили за помощь приходу. А дети прочитали стихи, посвященные престольному празднику, - говорит настоятель храма Николая Чудотворца отец Сергий. Фото предоставлено отцом Сергием. На литургию пришло большое количество прихожан. Фото предоставлено отцом Сергием.
22 мая в Сосьве ждали епископа Серовского и Краснотурьинского Алексия, но владыке срочно пришлось уехать в Москву. Фото предоставлено отцом Сергием. К престольному празднику дети прочитали стихи. Фото предоставлено отцом Сергием.
-  На 25 мая администрация города выделила автобус для прихожан. Спасибо администрации. Мы поедем в Верхотурье, где пройдут торжества в честь Симеона Верхотурского, - уточняет отец Сергий.
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных