Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве членов избиркома научат проводить досрочное голосование

В среду, 20 августа, в поселке Сосьва пройдут занятия по учебной программе «Правовые основы избирательного процесса и организации работы участковой избирательной комиссии». На занятие приглашаются члены участковых избирательных комиссий № 789-793, 2515, резерв составов этих участковых избирательных комиссий и члены Серовской районной территориальной избирательной комиссии. Тема занятия: "Организация работы территориальной и участковой избирательной комиссии по проведению досрочного голосования". Членов избиркома научат проводить досрочные выборы. Фото: с сайта www.pravdaurfo.ru. Членов избиркома научат проводить досрочные выборы. Фото: с сайта www.pravdaurfo.ru.
– Подобное обучение проводится у нас уже второй год. Занятия проходят раз в квартал начиная с 3 квартала 2013 года, то есть, это уже 5-6 занятие, – рассказали «Глобусу» специалисты Серовской районной территориальной избирательной комиссии. – Списки людей, которые должны посетить занятие у нас, конечно, есть, но... Приходят обычно по возможности. Мы ожидаем, что человек 60 занятие посетят. Занятие проводит председатель избирательной комиссии.
Занятие проводится в преддверии единого дня голосования, который пройдет 14 сентября. Напомним, что жителям Сосьвинского городского округа предстоит выбрать одного депутата. Занятие состоится 20 августа  в 18.00 часов по адресу р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а, в актовом зале.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных