Сосьва
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве добрые люди и комиссия по делам несовершеннолетних собирает двух детей в школу

В Сосьвинском городском округе двух несовершеннолетних детей всем миром собирают в школу. Как сообщила газете "Глобус" Лариса Постникова, председатель сосьвинской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, некоторое время назад гражданин К. стал самостоятельно воспитывать троих несовершеннолетних детей - двух мальчиков (Паши и Кирилла) и девочку Александру. Мама семейства скончалась несколько лет назад. В Сосьве с помощью добрых людей собирают в школу двух дентей. Фото: zahodivse.ru В Сосьве с помощью добрых людей собирают в школу двух дентей. Фото: zahodivse.ru
- Сейчас глава семьи сильно заболел и в данный момент проходит лечение в Краснотурьинске. Один из мальчиков пока находится в Серове, помещен в специализированное учреждение. Еще за двумя детьми присматривают бабушка с дедушкой. Финансовое положение семьи - крайне тяжелое. Встал вопрос, как собирать детей в школу. Бабушка обратилась к уполномоченному по правам ребенка... Мы начали работать на территории. Канцелярию для детей мы нашли, портфели для детей мы тоже нашли. Вопрос заключается в обеспечении одежды. Хочется, конечно, чтобы она была приличной, - говорит Лариса Альбертовна.
Желающие помочь могут обратиться в сосьвинскую комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Она расположена по адресу: п. Сосьва, ул. Митина, д. 1 а, 1 этаж. По всем вопросам следует обращаться по телефону: 4-42-18.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных