Сосьва
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве готовят "Книгу памяти участников Великой Отечественной войны". Читатели, нужно узнать людей на "военных" фотографиях

Работники учреждений культуры Сосьвинского городского округа готовятся к очередной годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне.  Октябрь 1945 года. Октябрь 1945 года.
- Уважаемые сосьвинцы! Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр" в лице Александра Боровикова и отраслевой орган администрации Сосьвинского городского округа "Управление по делам культуры,молодёжи и спорта" в лице Ольги Барматовой просят помочь узнать людей и события на старых фотографиях. Это нужно для занесения имён в "Книгу памяти участников Великой Отечественной войны " посёлка Сосьва. Фотографии взяты из домашних архивов и музея школы № 1 имени Героя России Виктора Романова. Заранее проносим извинения за качество фотографий и некорректные данные под ними. Проста работа над архивом фотографий продолжается. И именно вы, читатели сайта "ПроСосьву.ru", можете внести ясность, рассказав, кто изображен на фотографиях и поведав о жизненном пути этих людей: кем они были, чем занимались и жили, - говорит Виктория Елсукова, методист районного культурно-спортивного комплекса Сосьвы.
Комментарии и обсуждения работники культуры просят присылать на электронную почту: kulturanaura@mail.ru. Информацию можно передать по телефону: 8-908-63-68-852. Или обратившись по адресу: поселок Сосьва, ул.Балдина, 35, районный культурно-спортивный комплекс (2 этаж, кабинеты №№ 2,6). Все фото предоставлены Викторией Елсуковой. Читатели, если вы знаете людей, изображенных на сайте, расскажите о них в комментариях. Сегодня мы публикуем первую часть архива. Остальные зальем в течение недели. Соответствующие фотоархивы будут залиты и в аккаунты сайта "ПроСосьву.ru" в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники.ru". Присоединяйтесь к нам! Больше подробностей про "Книгу памяти" и подгготовку к 9 Мая 2016 года - читайте в свежем номере газеты "Глобус", который выйдет в свет в грядущую среду.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных