Сосьва
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве наградили лучших физкультурников

В Сосьве подвели итоги спортивного праздника, состоявшегося в минувшую субботу, 9 августа, и приуроченного ко Дню физкультурника.  Как сообщил сайту "ПроСосьву.ru" Александр Боровиков, директор МБУК «Культурно-досуговый центр» Сосьвинского городского округа, в рамках праздника прошло 6 спортивных состязаний. Помимо сосьвинских спортсменов, в соревнованиях приняли участие команды п. Гари и поселка Восточный.
- Для самых маленьких участников мероприятия - детей от 3 до 5 лет - мы провели "Веселое колесико" - заезды на трехколесных велосипедах. Для детей постарше - 10-12 лет - прошли "Веселые старты".  В турнире по мини-футболу за победу боролись команды Сосьвы, Гарей и Восточного. Победила команда Гаринского городского округа.  В мужском волейбольном турнире первенствовала команда Сосьвы, в женском - Восточного.  В турнире по городошному спорту победила команда ветеранов п. Сосьвы. А в стритболе - сборная школы № 1 поселка Сосьва, - говорит Александр Викторович.
На церемонии награждения отметили победителей и призеров состязаний, а также - жителей городского округа, которые за последний год наиболее проявили себя на спортивных состязаниях. Награжденных оказалось больше двух десятков. В Сосьве отметили День физкультурника. Иллюстрация: prazdnik-portal.ucoz.ru В Сосьве отметили День физкультурника. Иллюстрация: prazdnik-portal.ucoz.ru
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных