Сосьва
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве отметили День семьи

В Центральной районной библиотеке имени Горького состоялся семейный конкурс "Я лишь листок на общем древе", посвященный международному Дню семьи, который отмечается 15 мая. Участники семейного конкурса. Все фото: Управление по делам культуры, молодежи и спорта Сосьвинского городского округа Участники семейного конкурса. Все фото: Управление по делам культуры, молодежи и спорта Сосьвинского городского округа В конкурсе приняли участие 6 семейных команд, одна из них была представлена внуком и бабушкой. Стоит отметить, что в празднике приняла участие специалист реабилитационного центра Анастасия Щербакова, которая хорошо знает многих участников семейного конкурса. Организаторы – работники библиотеки – постарались подготовить интересную и занимательную программу. Детям и родителям необходимо было показать умение работать в одной команде. Родителей проверили, насколько хорошо они знают своих детей, предложив юным участникам и их мамам, ответить на одни и те же вопросы. Результаты часто совпадали, например, если это касалось любимых блюд и увлечений, но иногда родители открывали для себя много нового, с удивлением и радостью отмечали, насколько взрослыми и самостоятельными стали их дети. Мамам и детям было предложено нарисовать свою семью, сделать аппликацию на тему "Дом моей мечты", рассказать о своих увлечениях, всем вместе сделать русскую народную куклу-оберег. DSC_3546
- Спасибо, что вы откликнулись и приняли участие в этом конкурсе, который, к слову, мы проводим в библиотеке уже много лет подряд. Хотелось бы назвать наши семьи – Шалбановы, Веселовы, Паршаковы, Якимовы, Виршуло, Анкины. Оставайтесь такими же дружными, любящими, открытыми, - сказала Марина Шухалевич, директор библиотеки.
В завершение мероприятия все конкурсанты сделали фото на память. А затем отведали ароматных пирогов, приготовленных мамами в качестве домашнего задания.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных