Сосьва
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве под каток заливают стадион

В Сосьве впервые за долгие годы под каток заливают поле поселкового стадиона, - рассказали сайту "ПроСосьву.ru" в Управлении по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. Поле сосьвинского стадиона превратиться в большой каток! Фото: webground.su Поле сосьвинского стадиона превратиться в большой каток! Фото: webground.su
- Первая заливка прошла несколько дней назад.  Вскоре наш специалист вернется из Екатеринбурга и сделает окончательную заливку льда. араллельно решаем и ряд хозяйственных вопросов, связанных с освещением и музыкальным сопровождением. Хотим, чтобы на катке играла музыка!  Желающих покататься на коньках в поселке очень много.  Ежегодно мы заливали корт, расположенный на стадионе. Но на нем проводят тренировки и официальные матчи хоккеисты, поэтому те же дети не всегда могут покататься вечерами, - отмечает Ольга Барматова, начальник Управления. - Естественно, вход на каток будет свободным.
Ольга Арнольдовна отмечает, что проката коньков в Сосьве пока не будет.
- К сожалению, у нас не так много коньков. А те, что закуплены, используются хоккеистами и ребятами, занимающимися в кружках. Но над идеей проката мы думаем. Надеюсь, что в следующем году сможем реализовать и ее, -  говорит Ольга Барматова.
 
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных