Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошел День физкультурника

13 августа в поселке Сосьва прошел День Физкультурника. В 10.00 началась церемония открытия. Торжественно был поднят флаг, эту честь предоставили молодому спортсмену, боксеру Илье Федорову. Со вступительной речью выступил Глава Сосьвинского городского округа Анатолий Рычков, он  провел церемонию награждения сосьвинцев, принимающих участие в спортивных соревнованиях окружного и областного уровня.
«После торжественной части состоялась легкоатлетическая эстафета, первенство по городкам, волейбольные соревнования среди женщин и мужчин, а также на поле в мини-футбол смогли сыграть жители поселка разных возрастных категорий. Очень напряженным выдался матч по волейболу среди мужчин. После долгой игры с одинаковым счетом выиграла команда поселка Восточного», – рассказала по телефону Алевтина Балыбердина, и. о. управляющего по делам культуры молодежи и спорта Сосьвинского городского округа.

После соревнований состоялось торжественное собрание на стадионе поселка с награждением победителей соревнований, посвященных Дню физкультурника.

Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных