Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошел туристический слет для школьников

В последние сентябрьские дни на территории бывшего детского оздоровительного центра "Юность" в поселке Сосьва прошел туристический слет для школьников. Ежегодно данное мероприятие организует местный Дом детского и юношеского туризма и экскурсий.
– Ребята показывали свои знания по топографии, в наведении переправ, разжигании костра и других вещей, которые необходимо знать туристам, – сообщила Светлана Ивантаева, директор МБОУ ДОД Турбаза районного поселка Сосьва. – Всему этому школьников обучали в летнем палаточном лагере.
Участие в турслете приняли ученики всех образовательных учреждений Сосьвинского округа – 9 команд. По итогам всех испытаний, в общем зачете, 1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 поселка Сосьва. Ценные подарки и грамоты получили не только победители, но и участники турслета. Победитель определился по итогам прохождения всех испытаний. Фото предоставлено Светланой Ивантаевой. Победитель определился по итогам прохождения всех испытаний. Фото предоставлено Светланой Ивантаевой.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных