Сосьва
6 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошла вторая благотворительная акция "Ношено - не брошено"

Вторая благотворительная акция "Ношено - не брошено" прошла в районном культурно-спортивном комплексе Сосьвы 17 мая. С начала марта сотрудники РКСК собирали от добрых жителей Сосьвы одежду, обувь, посуду, детские развивающие игрушки и книги. image (2) Собранные вещи во вторник раздали нуждающимся жителям поселка:
- Не все из пришедших на акцию являются малоимущими. Просто подавляющее большинство вещей, которые были розданы в РКСК, находятся в хорошем состоянии. Во многих семьях есть новые вещи. которые не нужны, а выкинуть их жалко- рассказала сайту "ПроСосьву.ru" Татьяна Коркунова, заведующая массовым сектором районного культурно-спортивного комплекса. - Многие уходили из РКСК с несколькими пакетами вещей.
Коллектив РКСК благодарит за сотрудничество ГАУ "Центр помощи семье и детям" (социального педагога Е.Н. Бондыреву; специалиста по социальной работе Е.В. Фонарикову).  
- Также говорим спасибо всем жителям Сосьвы, откликнувшимся на призыв помочь нуждающимся - семьям Туктаровых, Лысковых, Морозковых, Греф, жителям Сосьвы Наталье Трохиной, Марине Петуховой, Валентине Павловне Пантелеевой, Наталье Конкиной, Марии Орловой, Ангелине Кураковой. И сотрудникам ФКУ ИК-18 ОИК 4 - Анастасии Зайцевой и Наталье Юнусовой, главным организаторам участия в акции сотрудников колонии. Отмечу, что в нашей акции принял участие практически ВЕСЬ коллектив колонии, - говорит Татьяна Коркунова.
В сосьвинском РКСК прошла вторая благотворительная акция "Ношеено - не брошено". Все фото предоставлены Татьяной Коркуновой. В сосьвинском РКСК прошла вторая благотворительная акция "Ношеено - не брошено". Все фото предоставлены Татьяной Коркуновой. Первая акция, в ходе которой собирали вещи на детей от о до 5 лет, завершилась 26 февраля. После успеха первой выставки в РКСК решили сделать благотворительную акцию традиционной. Следующий этап "Ношено - не брошено" в Сосьве объявят ближе к 1 сентября.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных