Сосьва
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошли соревнования по карате

В сосьвинском районном культурно-спортивном комплексе впервые за долгие годы состоялись окружные соревнования по киокушинкай карате до, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В Сосьву вернулись окружные турниры по карате. Перерыв получился лет в 15. Все фото предоставлены Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. В Сосьву вернулись окружные турниры по карате. Перерыв получился лет в 15. Все фото предоставлены Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. Состязания прошли 3 мая, сообщил сайту "ПроСосьву.ru" Сергей Цибульский,  инструктор по карате клуба «Самурай».
- В турнире участвовало 56 юных спортсменов из клубов и секции карате Серова, Североуральска, Лобвы и Сосьвы. Сосьвинский городской округ представляли 10 каратистов. Сосьвинцы заняли пять вторых мест.  Среди серебряных призеров турнира Степан Кузовлев,  Садик Гаджиев, Кирилл Бабайлов, Кирилл Назаров и Кирилл Паршин. Алияр Мамедалиев стал третьим, - рассказал Сергей Цибульский. - Участникам-гостям у нас понравилось, сказали, что приедут еще. Надеемся, что турнир станет традиционным. Юные сосьвинские каратисты. Юные сосьвинские каратисты.
Сосьвинские спортсмены выражают благодарность спонсорам турнира: Н.Н. Мамедалиеву, А.С. Якутину, С.П. Костыгову, В.А. Красикову, А.Н. Леушину, Р.Р. Сейтмагамбетову, а также танцевальному коллективу "Визит" (руководитель - Елена Карманович) и Управлению по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. Награждение. Награждение.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных