Сосьва
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве старт «Лыжни России - 2015» состоится в районе аэропорта

Ежегодная традиционная лыжная гонка «Лыжня России» в этом году в Сосьве пройдет в районе аэропорта. Главный старт массовой гонки назначен на 7 февраля, 12 часов дня. На старте "Лыжни России - 2015" в Сосьве организаторы ожидают до полутора тысяч человек. Фото: группа "Лыжня России - 2015" в соцсети "Вконтакте". На старте "Лыжни России - 2015" в Сосьве организаторы ожидают до полутора тысяч человек. Фото: группа "Лыжня России - 2015" в соцсети "Вконтакте".
– С 1 февраля у нас стартует декада лыжного спорта, – рассказал сайту «ПроСосьву.ру» Андрей Сенькевич, методист культурно-досугового центра Сосьвинского городского округа. – Основной забег состоится 7 февраля. А 8 февраля два наших спортсмена – Степан Есаулков и Илья Дериглазов – примут участие в главной гонке области, которая пройдет в Екатеринбурге.
Организаторы ожидают увидеть на стартовой поляне около 1500 человек. Столько любителей лыжного спорта обычно принимают участие в забегах «Лыжни России» в Сосьве.
– На старте, скорее всего, лыжников будут ждать традиционные сувениры - ручки, шапки, брелоки. Что это будет – точно пока сказать не могу, к нам еще ничего не приходило, – сообщил Андрей Анатольевич.
Андрей Сенькевич отметил, что по сравнению с прошлыми годами никаких ощутимых изменений в проведении гонки не ожидается.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных