Сосьва
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве сыграют в городки

Завтра, 23 августа, на сосьвинском стадионе пройдут традиционные соревнования по городошному спорту. Старт назначен на 11.00.
 - Главная цель мероприятия - увеличение массовости занятий спортом на территории Сосьвинского городского округа. Стараемся приобщить молодежь к игре в городки. Соревнования по ним стараемся проводить во время общепоселковых праздников - Дня поселка, Дня физкультурника, - говорит Александр Боровиков, директор МБУК «Культурно-досуговый центр» Сосьвинского городского округа. - Но в Сосьве остаются истинные поклонники городков. Любители этого вида спорта иногда вечерами собираются на стадионе и тренируются. В основном, это, конечно, ветераны, которые помнят популярность городком еще с советского времени. Они и будут главными участниками городошного турнира. Но и молодежь будет участвовать.
Александр Боровиков говорит, что победители и участники турнира получат награды. О результатах городошного соревнований расскажет сайт "ПроСосьву.ru". Сыграем в городки? Фото: sportseversk.com
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных