Сосьва
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве возобновили практику выездных концертов

Управление по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа возобновило практику выездных концертов. Вчера, 5 марта, творческие коллективы Сосьвы выступили в Пасынковском ДК и в клубе деревни Маслово, сообщила сайту "ПроСосьву.ru" Вера Карлова, специалист по методике клубной работы МБУК «Культурно-досуговый центр». Сосьвинские творческие коллективы выступили в поселках городского округа. Фото: teatru.net Сосьвинские творческие коллективы выступили в поселках городского округа. Фото: teatru.net
- В концерте участвовали группа "Брайт старс" (руководитель - Светлана Чернышова), танцевальный коллектив "Визит" (руководитель - Елена Карманович), вокально-инструментальный коллектив "Гармония" (руководитель Николай Криони), который исполняет хиты 80-90-х годов. Я была ведущей. Встречали нас на "ура"! Особенно в Маслово. Просили выйти на бис!  Да и в Пасынковском ДК артистов тоже встретили душевно. Подпевали и аплодировали. Видно, что люди соскучились по выступлениям творческих коллективов. Концер в Пасынковском Доме культуры шел 1 час 40 минут, а выступление в Маслово продолжалось более двух часов! - рассказывает Вера Ивановна.
Вера Карлова отмечает, что в скором времени творческие коллективы Сосьвы посетят с выездными концертами Кошай, Гари и Романово. О точной дате концертов мы сообщим дополнительно. Следите за обновлениями на сайте.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных