Сосьва
6 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве выявлены нарушения ценообразования на детское питание

Как рассказал порталу «ПроСосьва.РУ» главный специалист-эксперт серовского отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области, заведующий отделом по защите прав потребителей Павел Сиволин, в Сосьвинском городском округе были выявлены нарушения ценообразования на детское питание.
– Нарушения порядка ценообразования было выявлено в магазине «Александр» поселка Сосьва, также в торговом павильоне ИП Гриценко, – говорит Павел Валерьевич.
Проверка в магазине «Александр» проводилась 12 февраля 2015 года. Напомним, сайт «ПроСосьва.Ру» уже рассказывал о нарушениях в магазине «Александр» в Сосьве. По словам Павла Сиволина, при предыдущей плановой проверке в магазине допускалась торговля просроченными продуктами питания, продажа сигарет по цене выше установленной максимальной розничной цены, торговля продукцией с нарушением маркировки… Тогда в отношении директора магазина были составлены протоколы об административных правонарушениях на общую сумму 10,5 тысяч рублей, в отношении продавцов магазина были составлены протоколы на общую сумму 12,5 тысяч рублей, В ходе проверки торговой точки, касающейся ценообразования при реализации детского питания, субъекты предпринимательства к административной ответственности не привлечены. Фото с сайта polit.ru Фото с сайта polit.ru Скоро мы вернемся к теме детского питания в Сосьвинского и Гаринском городских округах.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных