99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве закрыли лыжный сезон

989
В Сосьве закрыли лыжный сезон 2014 - 2015 годов. Финишные состязания, в которых приняло участие 60 сосьвинских лыжников, состоялись 14 марта. Соревнования среди лыжников и лыжниц проходили в двух возрастных группах: до 18 лет: с 18 лет и старше, сообщил сайту "ПроСосьву.ru" Андрей Сенькевич, методист культурно-досугового центра Сосьвинского городского округа. В розовой куртке - Дарья Кузовлева. В розовой куртке - Дарья Кузовлева. - В состязаниях молодых лыжников победил Александр Криницин, на втором месте - Александр Арбузов. Тройку призеров замкнул Валерий Касьянов. Среди девушек-лыжниц первенствовала Дарья Кузовлева. Второе место у Светланы Алексеевой, третье место заняла Екатерина Маракулина. Среди мужчин-лыжников не было равных Илье Дереглазову. Вторым к финишу пришел Вячеслав Ворошилов, а третьим - Степан Елсуков. В состязании женщин-лыжниц победила Оксана Боровикова, которая была единственной участницей, - перечисляет имена призеров Андрей Сенькевич. Илья Дереглазов. Спортсмен представлял Сосьву на стартах "Лыжни России - 2015" в Екатеринбурге. Илья Дереглазов. Спортсмен представлял Сосьву на стартах "Лыжни России - 2015" в Екатеринбурге. Стартует Александр Криницын. Стартует Александр Криницин. Участники соренований, посвященных закрытию лыжного сезона в Сосьве. Все фото предоставлены Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. Участники соренований, посвященных закрытию лыжного сезона в Сосьве. Все фото предоставлены Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. На лыжне - Оксана Боровикова. На лыжне - Оксана Боровикова. WP_20150314_055 Награждение призеров.