Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве заработали каток и прокат коньков

Как сообщил сайту "ПроСосьву.ru" директор «Культурно-досугового центра» Александр Боровиков, в минувшую среду,  25 ноября, в Сосьве для посещения был официально открыт каток, залитый на поле стадиона. WP_20151125_128 Каток открыт до 10 часов вечера.
- Первыми лед опробовали работники районного культурно-спортивного комплекса Сосьвы. Вечером в среду каток был полон желающими открыть сезон катания на коньках, - говорит Ольга Барматова, начальник Управления по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвы. Первыми лед на катке опробовали сотрудники учреждений культуры и спорта Сосьвы. Все фото предоставлены Управлением культуры администрации Сосьвинского городского округа. Первыми лед на катке опробовали сотрудники учреждений культуры и спорта Сосьвы. Все фото предоставлены Управлением культуры администрации Сосьвинского городского округа.
Новые коньки есть для мужчин и женщин, стоимость проката - 70 рублей в час. Новые коньки есть для мужчин и женщин, стоимость проката - 70 рублей в час. Новые коньки есть для мужчин и женщин, стоимость проката - 70 рублей в час.
- Катание со своими коньками - бесплатное, - говорит Александр Боровиков. - По всем вопросам можно обратиться на номер телефона "горячей линии": 8 (34 385) 44-273 или к заведующему объектом: 89506525214 (Александр Витальевич Елсуков). Сейчас развешиваем объявления о расписании работы катка. Для населения каток открыт до 22.00.
Планируется, что на льду будут заниматься хоккеисты - детская и взрослая команды. 12 декабря сосьвинский "Атом" сыграет первый домашний матч в рамках первенства Северного управленческого округа по хоккею между мужскими любительскими командами. Приходите поддержать команду.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных