Сосьва
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Восточном отметили День Победы. Фотоотчет

9 мая в поселке Восточном Сосьвинского городского округа отметили День Победы. К памятнику павшим в войне возложили цветы. К памятнику павшим в войне возложили цветы.  
- Из тех, кто завоевал для нас Великую Победу, в посёлке Восточный остался один участник боевых действий и несколько тружениц тыла. Остальные навечно стали бойцами "Бессмертного полка", - рассказал сайту "ПроСосьву.ru" наш постоянный внештатный автор Евгений Костюк, житель поселка.
Цветы для Ивана Михеевича Лаптева,единственного ветерана Великой Отечественной войны, проживающего сейчас в Восточном. Цветы для Ивана Михеевича Лаптева,единственного ветерана Великой Отечественной войны, проживающего сейчас в Восточном. Жителей поселка и ветерана Великой Отечественной войны Ивана Михеевича Лаптева, присутствовавшего на празднике, поздравил глава администрации муниципалитета Геннадий Макаров. С прадником Победы жителей Восточного поздравил сити-менеджер Сосьвы Геннадий Макаров. С прадником Победы жителей Восточного поздравил сити-менеджер Сосьвы Геннадий Макаров. Вот фотоотчет из Восточного. Все фото: Евгений Костюк.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных