Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Валерий Сысолятин: «Дом Детского творчества в Сосьве без отопления? Исправим!»

Стоило Валерию Сысолятину, заведующему отделом по ЖКХ, строительству, энергетике, транспорту и связи администрации Сосьвинского городского округа, объявить о том, что в Сосьве отопительный сезон начался точно в срок, как от жителей поселка сайту «ПроСосьву.ру» поступила жалоба.
– Отопительный сезон вовремя начался у тех, кто с печками живет... а то, что холодная вода появилась в батареях – это не отопительный сезон, а издевательство над людьми! Работаю в детском учреждении и замерзаем с детьми до сих пор... – написала в группе сайта в социальной сети "Одноклассники.ru" Елена Маракулина, сотрудница Дома детского творчества поселка Сосьва.
Отвечая на вопрос корреспондента по этому поводу,  Валерий Николаевич заверил, что в администрацию обращений из Дома детского творчества не поступало:
– К нам с такой жалобой не обращались. Дом детского творчества у нас питается от  новой котельной, которая отапливает и другие социально значимые объекты. Котельная эта на данный момент запущена и работает. С этой ситуацией мы разберемся и решим проблему.
Валерий Сысолятин заверяет, что отопительный сезон в Сосьве начнется без задержек. Фото: архив "ПроСосьву.ру". Валерий Сысолятин заверяет, что отопительный сезон в Сосьве начнется без задержек. Фото: архив "ПроСосьву.ру".
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных