Сосьва
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Внимание! В Сосьве ищут водителя, сбившего человека и скрывшегося с места ДТП

Вчера, 15 марта 2015 года, в дорожно-транспортном происшествии, случившемся в поселке Сосьва, пострадал пешеход. Как сообщила сайту "ПроСосьву.ru" Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России, ДТП случилось в 15.20 у дома № 74 по улице Свободы. В Сосьве сотрудники ГИБДД разыскивают автомобиль, зацепивший школьницу. Вероятно, это был ВАЗ. Фото: www.rul.by В Сосьве сотрудники ГИБДД разыскивают автомобиль, зацепивший школьницу. Вероятно, это был ВАЗ. Фото: www.rul.by
- Гражданин Б., 1978 года рождения, согласно его объяснениям, шел, соблюдая правила дорожного движения, по левой обочине автодороги. Когда начал переходить дорогу, был сбит автомобилем, за рулем которого находился неустановленный пока водитель. Пострадавший в происшествии пешеход говорит, что, сбивший его автомобиль - зеленая ВАЗовская "девятка". Кроме того, мужчина рассказывает, что первая цифра государственного номерного знака сбившей его машины - "А". А в цифровой части госномера присутствуют цифры "6" и "8", - говорит Ольга Юрьевна.
Сейчас сотрудники ГИБДД разыскивают виновника ДТП, в котором пострадал пешеход. Мужчина получил ушибы.
- Всех, кто может помочь в розыске водителя, сбившего человека и сбежавшего с места наезда, мы просим обратиться в межмуниципальный отдел МВД России "Серовский". Можно сообщить в поселковое отделение полиции. Можно также позвонить по телефонам: 8 (34385) 9-0372, 6-16-87  или 9-02-01 ("телефон доверия"), - отмечает Ольга Рагозина.
 
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных