Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Вышел в свет новый номер газеты "Глобус"

Отныне свежие номера независимой серовской газеты "Глобус" выходят по средам. Мы изменили график выхода, чтобы еще раньше рассказывать читателям о самых интересных и значимых событиях, случившихся за неделю в Серове и Сосьве. Итак, анонс свежего номера "Глобуса". Конец прошлой недели и минувшие выходные выдались на редкость "горящими" - у поликлиники полыхнул автомобиль, в поселке Энергетиков горела квартира. Соседи погорелицы винят в случившемся хозяйку сгоревшей жилплощади: "Никто ее судьбой не интересовался!". Ну и первополосная тема - в огне, охватившем ангар, в котором хранилась собранная макулатура,  погибли два человека. Предприниматель заявляет о поджоге.  Ранее он уже обращался в полицию с заявлением о поджоге того самого ангара. 90-е вернулись? Что говорит Следственный комитет? Свежий "Глобус"! Теперь по средам! Свежий "Глобус"! Теперь по средам! Афера. Мошенники пытались продать серовчанке ее же машину. На сайте Е1 женщина обнаружила  о продаже ее собственного "Пежо" в Нижнем Тагиле за 980 тысяч рублей.
"Получается, здесь виноваты либо невьянские гаишники, которые не разобрались и выдали новый ПТС,  либо речь идет о мошенничестве с подделкой документов", - заявляет серовчанка.
И другие новости с криминального фронта: - Серовчанка вступилась за избиваемого мужа. И умерла; - В Сосьве мужчина пристрелил любовника жены; Антикризисный контент - только для газетного читателя. Береженого Бог бережет, а застрахованного - полис.  Рассказываем, какие полисы стоит иметь в кризис. Среда обитания. Рассказываем историю пенсионерки Галины Токаревой, которую газ обошел стороной. Голубое топливо придет к соседям,  а дом Токаревой минует. Конкурс. Выбрали сельскую красавицу серебряного возраста. О том, как распределились места, читай в свежем номере "Глобуса". Также в газете - новости Сосьвинского городского округа. В Сосьве будет единый сильный мэр, которого будут выбирать комиссионно?.. Серовский адвокат Ольга Герман дала интервью гражданскому активисту Алексею Кузнецову, снявшему документальный фильм "ГУЛАГ 21-го века". О чем интервью? Присутствуют и наши постоянные бонусы - полоса читательских писем, мнений и комментариев, бесплатные частные объявления, полезная реклама, полная ТВ-программа, сканворд. Читай "Глобус"! Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных