Сосьва
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Юные шахматисты сосьвинского Восточного привезли с соревнований три грамоты

Представители учреждения дополнительного образования - Дома детского творчества из Восточного - организовали поездку для воспитанников на соревнования по шахматам, которые намедни прошли в Алапаевске. Фото: представители ДДТ Восточного Шахматисты из Восточного выступили в Алапаевске. Фото: представители ДДТ Восточного 17 октября юные шахматисты, после длительного перерыва, побывали на матчевой встрече в Алапаевске. Соревнования принимали воспитанники шахматного клуба "Каисса".
 - Мы встретили своих давних друзей. В прошлые соревнования мы успели подружиться с алапаевскими шахматистами. Были весьма обрадованы встречей. Обратно ехали с наградами, привезли три грамоты,- отмечают представители Восточного ДДТ.
1 место у Андрея Пакина. 2 место -  у Сергея Котомцева, а 3 - у Юлии Чащегоровой. Юные спортсмены в ближайшее время поучаствуют еще в нескольких первенствах: чемпеионате по шахматам среди школ в Восточном, муниципальных соревнованиях «Белая ладья», областном турнире «Восточный 25» и других... Надеемся, что у нас все получится, а для этого необходимо трудиться и трудиться, - отмечают наставники юных шахматистов.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных