Сосьва
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Заасфальтирован участок автодороги Серов - Сосьва. Видео укладки асфальта в снег

Анатолий Бирюков, руководитель компании "Сотрино-Лес",  прокомментировал сайту "ПроСосьву.ru", работы, ведущиеся на автодороге сообщением Серов - Сосьва.  В текущем году было запланировано исполнить в асфальте 2 километра автодороги, эта цель сейчас уже практически достигнута. Основной "тормозящий" строительство фактор - нехватка денежных средств. Тем не менее, работы по устройству дороги продолжаются и в отсутствии асфальто-бетонной смеси.
 - От Пасынка в направлении Серова дорога преобразилась. Рабочие устраняют опасные неровности, продолжаются работы по отводу воды. Ремонтируем без денег, тем не менее, это поможет сохранить основу и к укладке асфальта все будет готово. Теперь асфальт проложен до 84 километра (намедни заасфальтирован участок трассы около 1,5 километров протяженностью). Хотелось бы данный результат улучшить. К сожалению, денежные активы этого пока не позволяют, - говорит Анатолий Бирюков.
Фото: Андрей Клейменов, ProSosvu Техника рабочих на сосьвинской дороге до экстремального снегопада. Фото: Андрей Клеймёнов, "ПроСосьву. ru". Днем в четверг дорожники были застигнуты интенсивным снегопадом. Асфальт продолжали укладывать на заснеженную поверхность, что производило на приличные расстояния густые клубы пара. Анатолий Бирюков говорит, что подрядная организация во время проведения работ руководствуется необходимыми нормативами, "но в снег класть асфальт, конечно, не стоит. Допуски температурные, по словам специалиста, позволяют класть асфальт до -5 градусов Цельсия за окном. Видео: группа "Посёлок Гари. Родина моя" в соцсети "Одноклассники.ru. В планах руководства "Сотрино-лес" заасфальтировать трассу вплоть до сосьвинского железнодорожного переезда. Позже дорога будет асфальтироваться в направлении поселка Восточный. Все проекты готовы, руководство компании ожидает финансирования. Остается участок до поселка Кошай, проект на него также имеется, однако, асфальтировать его, скорее всего, будут в последнюю очередь.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных