Сосьва
1 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Завтра в Сосьве откроют "Стену памяти"

9 мая 2016 года в Сосьве откроют "Стену памяти", сообщили сайту в Управлении по делам культуры, спорта и молодежной политики администрации Сосьвинского городского округа. 9 мая 2016 года в Сосьве откроют "Стену памяти". Фото предоставлено РКСК. 9 мая 2016 года в Сосьве откроют "Стену памяти". Фото предоставлено РКСК.
- На втором этаже районного культурно-спортивного комплекса Сосьвы мы установим большой баннер, выполненный на пластике, с фотографиями и именами участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В том числе, имена и фотографии 6 Героев Советского Союза, призванных на фронт из нашего округа. Использованы фотографии, которые были собраны ранее - работниками учреждений культуры и образования, школьниками. Пока на стенде - 247 фото и имен. Каждый год мы будем добавлять на "Стену" новые имена и фото, - говорит Ольга Барматова. начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики.
Читатели сайта "ПроСосьву.ru" также могут дополнить сосьвинскую "Стену памяти" Открыть ее планируется после митинга, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Программа празднования 9 мая в Сосьве - по ссылке.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных