Сосьва
1 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Жительница Тюмени бросила в аэропорту "Домодедово" тело новорожденного и попыталась... улететь домой

В ночь на 11 августа в одной из туалетных комнат терминала было обнаружено тело новорожденного. Его в корзине для мусора нашла уборщица. В туалете аэропорта "Домодедово" сегодня ночью был обнаружен труп новорожденного. Фото: 7info.ru В туалете аэропорта "Домодедово" сегодня ночью был обнаружен труп новорожденного. Фото: 7info.ru Выяснилось, что жительница Тюмени родила младенца в туалете столичного аэропорта "Домодедово", бросила там ребенка и попыталась улететь домой в Тюменскую область. Как передает «Интерфакс», сотрудникам полиции удалось быстро вычислить женщину и задержать ее. Беременная 24-летняя жительница Тюменской области прибыла в Москву из Ростова-на-Дону. Женщину удалось вычислить с помощью камер видеонаблюдения, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
Ребенка она родила в туалете на втором этаже пассажирского терминала, бросила малыша в урну для мусора и попыталась улететь домой. Как уже сообщалось, тело младенца обнаружила уборщица аэропорта примерно в час ночи.
Сейчас все материалы переданы в Следственный комитет. Там будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Причины поступка женщины пока неизвестны.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных