Сосьвинцы и гаринцы разыграли “Кубок Спартака”

Автор 11/05/2018 | Оставить комментарий

5 мая в спортивном зале сосьвинской школы № 1 имени Героя России В.В. Романова прошел десятый традиционный открытый турнир по настольному теннису «Кубок Спартака».

В соревнованиях приняли участие 16 жителей Сосьвинского и Гаринского городских округов.

Они боролись за "Кубок Спартака" - участники соревнований. Фото предоставлено Турбазой.

Они боролись за «Кубок Спартака» — участники соревнований. Фото предоставлено Турбазой.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: от 7-ми до 18-ти лет; от 18-ти до 40 лет; старше 40 лет.

В первой категории первое место занял Накозин Кирилл. Второе место досталось Якутину Артему. Третье место занял Стаховский Станислав.
Во второй категории первым стал Исаков Владислав. Вторым — Попов Дмитрий.

В третьей возрастной категории первое место занял Коркунов Пётр Антонович. Второе досталось Сергееву Александру Павловичу. И третье место завоевал Юрков Олег Анатольевич.

Участники соревнований, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями.

Призеры первых мест были награждены кубками. Все участники также получили памятные брелоки и сладкие призы.

В.Д. Кураленко, педагог-организатор Турбазы.