Депутат Государственной Думы Антон Шипулин передал спортивный инвентарь в школу №4 поселка Сосьва. Об этом он написал в своем Instagram.
Экс-биатлонист отметил, что ребятам вручили все необходимое для участия в лыжных гонках - лыжи, палки, ботинки.
- Жаль, не удалось передать инвентарь пораньше, когда был на улице снег. Но ничего критичного, в следующем году опробуют все, — написал у себя на странице
Антон Шипулин.
Директор образовательного учреждения
Марина Меркушина подтвердила сайту, что школа получила спортинвентарь от благотворительного фонда депутата Шипулина. Его привезли во вторник, 27 апреля.