Детишки из сосьвинского поселка Восточный побывали на «страшном» танцевальном шоу

15:07 12 июля 2018
Автор: Виталий Рубцов
В осенние каникулы воспитанники музыкальной школы поселка Восточный со своим руководителем побывали в Екатеринбурге на премьере «страшного» танцевального шоу «Свадьбище». Традиция у воспитанников музшколы – культурные выезды в столицу среднего Урала.
– В нашей школе много хороших традиций. Одну из них - культурные поездки с детьми в театр - ввела преподаватель музыкального театра  Анжелика Александровна Федорец, – рассказал сайту «ПроСосьву.ру» Елена Федорец, директор музыкальной школы поселка Восточный.
Репертуар педагоги подбирают заранее, предлагают детям и их родителям несколько вариантов на выбор. В это раз решили поехать на... "Свадьбище". – Ребята не только развлекались, но и культурно образовывались, – говорит Елена Леонидовна. – Они посетили ТЮЗ, драмтеатр, оперный театр. В эти осенние каникулы, 6 ноября, на площадке КДЦ «Урал» проходила премьера «страшного» танцевального шоу «Свадьбище», в котором задействованы тацевальные группы МОЛОКО и ФЛИТТЛ. Шоу было интересным, насыщенным танцами, пением и  элементами акробатики. Зал был полон молодежи. После спектакля мы прошли на сцену и сфотографировались с участниками шоу. Некоторые ребята под впечатлением от увиденного, веселясь, даже ходить стали подражая зомби. Было забавно и смешно. Мы хорошо отдохнули. В планах посетить театр эстрады, посмотреть интересный музыкальный мюзикл. Воспитанники музыкальной школы с участниками шоу. Фото: предоставлено Еленой Федорец. По словам Елены Леонидовны, поездки эти никак не финансируются и оплачиваются родителями детей. Определенные коррективы в планы музыкальной школы вносит и расписание движения поездов.
– Иногда и хотели бы  посетить какой-то концерт, но выехать не можем, поезд у нас раз в два дня ходит, – резюмирует Елена Федорец.
Полная версия