Прямая линия с главой Сосьвинского муниципального округа Марией Вихаревой и председателем Комитета ЖКХ и СЭТС Анастасией Ворошиловой пройдет 13 февраля с 15 до 16 часов. Во время прямого эфира будут разбираться вопросы, связанные с содержанием автомобильных дорог и тротуаров в зимний период.
Вопросы, касающиеся уборки автомобильных дорог, прилегающих территорий и тротуаров принимаются до 10 часов 10 февраля. Задать вопрос можно на
федеральном портале обратной связи Госуслуги, по телефону (34385) 9-80-02 (доб. 209), письмом по почте (по адресу: 624971, Свердловская область, пгт. Сосьва, улица Толмачева, 45, кабинет 7).
Прямая трансляция пройдет 13 февраля с 15 до 16 часов. Посмотреть ее можно будет
по ссылке, в социальной сети "ВКонтакте".
Прямая линия с главой Сосьвы
Марией Вихаревой пройдет в четвертый раз. Первая
прошла 30 августа и ее темой стало начало нового учебного года. Мария Дмитриевна и начальник Управления образования
Светлана Куракова отвечали на вопросы, связанные с запретом использования гаджетов в школах и введении новых учебных предметов, о школьных маршрутах и отлове собак.
Следующую прямую линию мэр Сосьвы посвятила началу отопительного сезона.
Третья по счету прямая линия
прошла в конце 2024 года. На ней обсуждалась подготовка к новогодним праздникам, введение туристического налога на территории Сосьвинского округа и пожарная безопасность. При подготовке к прямой линии от жителей поступили вопросы о запуске фейерверков в новогоднюю ночь, о работе молодежной биржи труда, установке пожарных извещателей и другие.