Комитет по ЖКХ и СЭТС администрации Сосьвы определился с подрядчиком для оборудования спортивной площадки школы №1 в поселке Восточном. Заключен контракт на 50 миллионов рублей.
Напомним, аукцион на право заключения контракта был объявлен в июне. На работы было выделено 54 701 870 рублей – такова была начальная (максимальная) цена контракта.
По информации сайта госзакупок, итоги торгов были подведены в конце июня. Контракт подписали 13 июля с ООО «Р СТРОЙ». Цена контракта составила 50 872 739 рублей 10 копеек. В результате аукциона бюджету удалось сэкономить 3,8 миллиона рублей.
Согласно данным портала rusprofile.ru, ООО «Р СТРОЙ» зарегистрировано в 2018 году в Екатеринбурге.
Только в 2026 году компания выиграла торги на контракты на благоустройство зоны отдыха в селе Полдневая (Полевской округ), обустройство физкультурно-спортивной зоны у школы в селе Никольском (Сысертский округ), капитальный ремонт спортплощадок в Екатеринбурге, обустройство физкультурно-спортивной зоны школы села Костино (Алапаевский район), обустройство физкультурно-спортивной зоны в поселке Сарга (Шалинский округ).