Международный день семей в Сосьве отметят "Супер Дискотекой 90-х"
10:46 13 мая 2021
Автор: Мария Чекарова
В субботу, 15 мая, в парке "Семья" поселка Сосьва состоится большая танцевально-развлекательная программа для всей семьи "Супер Дискотека 90-х".
Праздничная программа приурочена к Международному дню семей.
- Мы ежегодно организовываем различные мероприятия, посвященные этому дню. В этом году решили порадовать наших жителей большим концертом с танцевально-развлекательной программой. Кроме этого, будут различные конкурсы для взрослых и детей. Приходите, будет весело, — говорит заведующая культурно-массовым сектором РКСК Татьяна Овешкова.
"Любое подобное мероприятие положительно влияет на отношения ее членов и сближает их. А празднования, посвященные ячейке общества, будут способствовать ее сплочению. Можно смело сказать, что идею создания такого мероприятия удалось успешно воплотить в жизнь. Хоть праздник еще молодой, он уже имеет собственные традиции", — отмечает Татьяна.
Начало праздника - в 19.00.