В 2025 году не будет организованного шествия “Бессмертного полка” по улицам Сосьвы. Акцию памяти в онлайн-формате проведет Районный культурно-спортивный комплекс. Фотографии фронтовиков принимаются до 3 мая.
Руководитель РКСК
Лариса Шатова уточнила, что ранее акция “Бессмертный полк” уже проходила в онлайн-формате. Фотографии принимают от тех, кто не успел предоставить снимки в прошлые годы.
-
Объявили дополнительный набор фотографий. “Бессмертный полк” будет проходить в социальных сетях Районного культурно-спортивного комплекса. Фотографии будем демонстрировать 9 мая. Фотографии принимаются до 3 мая по электронной почте rabota00rabota00@gmail.com. В случае необходимости мы ее обработаем, чтобы фотографию хорошо было видно с экрана монитора или телефона, - отметила Лариса Александровна.