В Сосьве прошло открытое первенство по волейболу

15:07 12 июля 2018
Автор: Виталий Рубцов
В Сосьве прошло открытое первенство по волейболу Сосьвинского городского округа, сообщили сайту в Управлении по делам культуры, молодежи и спорта администрации муниципалитета. Моменты соревнований. Все фото предоставлено Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвы. Участницы женской части первенства. По словам Ольга Барматовой, начальника управления, 25 октября, чтобы принять участие в первенстве округа по волейболу, в районном культурно-спортивном комплексе Сосьвы собралось 7 команд. Гостями соревнования стали команды из Гарей и Восточного. Всего в этот день в волейбол решились поиграть 45 спортсменов. Среди мужских команд 1 место досталось волейболистам из Восточного, 2 место досталось хозяевам соревнований – команде Сосьвы, бронзу получили спортсмены из поселка Гари. У женщин первыми стали сосьвинские спортсменки, 2 место заняли гаринские волейболистки Гари, третье – у команды Восточного. Финальные игры были очень напряженными и интересными. Никто из команд не желал уступать противнику. В результате спортивная фортуна улыбнулась сильнейшим - победители получили хрустальные кубки, профессиональные мячи и суппорты в подарок.