Дом или коттедж в Екатеринбурге «под ключ»: что учесть клиенту

16:18 06 июня 2023
Автор: Реклама

Современный ритм жизни диктует свои правила, и те, кто мечтает о собственном загородном доме в Свердловской области, не всегда имеют возможность заниматься его возведением самостоятельно. В этом случае можно воспользоваться популярной услугой под названием «строительство домов и коттеджей в Екатеринбурге под ключ». В чем состоят ее особенности и преимущества, рассмотрим ниже.

Плюсы строительства домов профессионалами 

Если у вас есть участок земли под строительство, и вы мечтаете, чтобы на его месте «вырос» ваш дом, первое, что мы рекомендуем сделать – изучить различные виды загородных проектов. Определив примерную площадь, этажность и другие основные параметры, вы будете точно знать, от чего отталкиваться.
Какие выгоды получает клиент, заказывая возведение дома «под ключ» в строительной фирме (в Екатеринбурге свои услуги вам предлагает Архитектурно-строительная компания Юнит):
Важно: выбирая компанию, которая будет осуществлять  работы по возведению дома, обязательно проверьте наличие сертификатов и разрешений на осуществление деятельности в строительной сфере, а также различные свидетельства, подтверждающие квалификацию работников.

Что нужно знать, заказывая проекты по возведению дома?

Во-первых, любые проекты начинают реализовываться после разработки плана. Если вашего опыта и квалификации недостаточно для его приблизительной разработки, обратитесь за помощью в компанию, которая будет заниматься возведением дома.
Во-вторых, важно определить, какие материалы будут использоваться на разных этапах реализации проекта (из чего будет фундамент, стены, крыша и прочее). От этого зависит стоимость работ и качество будущего жилища. Чаще всего материалы комбинируют, то есть, применяют кирпич, блоки из газобетона, керамоблока и т.д.
На любом этапе возведения жилища клиент имеет право требовать фото- и видеоотчеты. Также заказчик может приезжать на объект в любое удобное время.
Полная версия