По прогнозам синоптиков, солнцем и теплом жители севера области будут наслаждаться до 30 марта. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
По прогнозам синоптиков, теплые дни на севере области простоят до конца марта. В первые дни апреля прогнозируется небольшое снижение температуры и мокрый снег с дождем.
Главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко отметила, что теплая погода побалует жителей области до 30 марта. В эти дни ожидается солнечная погода, без усиления ветра.
- Ожидается днем от 9 до 12 градусов, ночная температура близка к нулю - от -2 до +2 градусов. 31 марта будет побольше облаков, - уточнила Галина Шепоренко. - В начале апреля, 2-3 числа, похолоднее и осадки. Погода не сильно испортится. Дневные температуры понизятся. Днем от 3 до 5 градусов тепла, не выше. Ветер от 5 до 10 метров в секунду.
Читайте новости о жизни поселка и района в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСосьву.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Тиктоке. Присоединяйся!
Самые оперативные новости в нашем Телеграм-канале.
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости..