Сосьва
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Что подарить ребенку на 7 лет: 7 подарков, которые пригодятся

Выбор подарка для ребенка на 7 лет может быть непростым, ведь в этом возрасте они уже имеют свои четкие интересы и предпочтения. 

В этот раз мы предлагаем семь вариантов подарков, если вы не знаете, что выбрать: от конструкторов и спортивных инвентарей до телескопа и часов. 

  1. Телескоп
    Любознательным детям, интересующимся космосом, в качестве подарка можно подарить телескоп. Даже с простым прибором для новичков ребенок сможет изучать звезды и проводить собственные наблюдения за Вселенной.  
  2. Планшет для рисования светом
    Для творческих детей в качестве подарка может подойти планшет для рисования светом. Рисовать на нем нужно не красками и фломастерами, а специальной световой ручкой. 
  3. Смарт-часы
    В этом возрасте у детей появляется все больше самостоятельности, а значит, такой гаджет будет очень полезен. Кроме того, часы помогут и родителям: через приложение можно отслеживать положение ребенка, а также оперативно связаться с ним.
  4. Мини‑проектор

    Такой подарок может стать отличным подарком для детей, которые любят проводить время за просмотром мультфильмов, интересных программ или играми. Такие компактные девайсы могут подключаться к телефону, планшету или ноутбуку.
  5. Набор для опытов
    Детям, которым нравится проводить различные опыты и познавать мир, однозначно понравятся наборы для экспериментов. Это могут быть как химические опыты, так и физические. Лучше выбирать наборы, которые соответствуют возрасту и включают все самое нужное.
  6. Конструкторы или мозаика
    В качестве подарка детям на семь лет можно подарить конструктор. Это может быть как стандартный конструктор из пластика или же из деревянных деталей. Также можно выбрать термомозаику, из которой можно сделать не просто интересные рисунки, а также украшения или брелки.
  7. Спортинвентарь
    Для активных детей хорошим подарком может стать новый самокат, ролики, пенни борд, мини-батут или же комнатное баскетбольное кольцо. Кроме того, можно подарить аксессуары для защиты – шлем, налокотники и наколенники. 

Иллюстрация в анонсе: pexels.com/
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных